Свадебные платья, товары и услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва
Санкт-Петербург
Свадебные платья
Вечерние платья
Другие города

Искать свадебные платья, салоны, товары и услуги легче по карте метро.

свадебные платья в Москве

свадебные платья в Санкт-Петербурге

Смотрите также
Доска объявлений о продаже и аренде свадебных платьев

Главная | Свадебный форум

Свадебный форум

Санкт-Петербург / Купля/продажа свадебных и вечерних платьев / Продам счастливое свадебное платье!

есть новые сообщения  Время:   02.05.11 16:15
Анна Продам свадебное платье + меховой жакет за 12000р. Замужество счастливое. Девочки, если Вы хотите удивить своего будущего мужа, то покупайте это платье. Платье (корсет и юбка) цвета шампань, расшитое золотыми нитями. Фату и перчатки не предлагаю, т.к. это плохая примета (эти вещи должны быть новыми). Одевалось 1 раз. При примерке возможен разумный торг. Размер 42-44, рост 162-170 (зависит от каблука). Мне это платье шили, юбку возможно и укоротить, и удлинить.
Звоните! 8 -981- 722-09-77
есть новые сообщения  Время:   28.05.12 20:38
екатерина Продам свадебное платье Mary’s (USA) в отличном состоянии, после еврохимчистки. Покупала в элитном свадебном салоне "Интерстиль". Платье очень элегантное, современное (А-силуэт), идеально подходит на рост от 176-180 р-р 46-48. В подарок отдам палантин, очень удачно подобранный к платью. Кринолин, подвязку, диадему, и бижутерию также отдам в подарок.

Могу также предложить свадебные туфли из коллекции Elena Chezelle.Натуральная кожа, небольшой каблучок, очень изящно смотрятся на ножке, р-р 39. Покупала в том же салоне,что и платье ("Интерстиль") за 5500

ВНИМАНИЕ!!! СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ + ОБУВЬ+ ПОДАРКИ=18000

ТОЛЬКО ПЛАТЬЕ ОТДАМ ЗА 16000.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2009-10, Свадебные платья, салоны свадебных услуг, товары для свадьбы.
Система управления сайтом "CMS Twilight"