Свадебные платья, товары и услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва
Санкт-Петербург
Свадебные платья
Вечерние платья
Другие города

Искать свадебные платья, салоны, товары и услуги легче по карте метро.

свадебные платья в Москве

свадебные платья в Санкт-Петербурге

Смотрите также
Доска объявлений о продаже и аренде свадебных платьев

Главная | Свадебный форум

Свадебный форум

Москва / Купля/продажа свадебных и вечерних платьев / Продаю роскошное свадебное платье 44-46 размера 10.000 руб

есть новые сообщения  Время:   26.03.10 13:37
Алена Продаю роскошное свадебное платье 44-46 размера. Юбка и корсет у платья раздельные, что очень удобно. Корсет: сзади на шнуровке, расшит бисером, белой нитью, красиво! см.фото, не прозрачный.. В стоимость платья также входят: перчатки, комплект колье + серьги, фата, шпильки со стразами и шпильки с цветочками,подъюбник из 5 колец, туфли 37 размера.
Платье очень красивое, хорошо сидит (корсет подходит почти на любой размер груди). Фата воздушная трехъярусная,по краю с красивым узором. За платье и все аксессуары в салоне отдавала 27 тыс.руб (без туфель). Платье сшито в Польше. Могу еще посмотреть что осталось после свадьбы (шарики, плакаты и т.д.), что найду отдам к платью. Примерка м.Марьино.
есть новые сообщения  Время:   26.03.10 13:38
Алена Фото могу выслать на почту
есть новые сообщения  Время:   12.04.10 13:00
Белла Прошу выслать мне фотографии платья и аксессуаров! lolypop811@mail.ru
есть новые сообщения  Время:   13.04.10 13:39
Татьяна Добрый день, Алена.Пришлите пожалуйста фото платья. Живем рядом с вами, поэтому на примерку очень удобно.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2009-10, Свадебные платья, салоны свадебных услуг, товары для свадьбы.
Система управления сайтом "CMS Twilight"