Свадебные платья, товары и услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва
Санкт-Петербург
Свадебные платья
Вечерние платья
Другие города

Искать свадебные платья, салоны, товары и услуги легче по карте метро.

свадебные платья в Москве

свадебные платья в Санкт-Петербурге

Смотрите также
Доска объявлений о продаже и аренде свадебных платьев

Главная | Свадебный форум

Свадебный форум

Москва / Купля/продажа свадебных и вечерних платьев / Продам свадебное платье за 8 000 рублей, 42-44 размер

есть новые сообщения  Время:   19.04.10 12:48
Екатерина Продам свадебное платье сливочно-кремового цвета с заниженной талией. Размер 42-44, рост 155-165. Одевалось 1 раз, пройдена химчистка (пятен, зацепок прожогов нет). Корсет расшит бисером (сзади имеется шнуровка), на юбке идет сборка материала (создается эффект воздушной волны) в передней части, низ платья также расшит бисером. Не мнётся. Смотрится платье стильно и со вкусом. Корсетная часть платья подчеркивает грудь и талию. Его стоимость - 8000 рублей. В подарок: фата, подъюбник, ободок на волосы, ленты с рисунком голубей и двух сердец 3 шт. (белая, синяя, розовая).

Мой телефон 8-926-181-15-78 Екатерина. Живу в Москве. E-mail: Ekaterina-Bel@mail.ru. ICQ: 564-606-932. Меня можно найти в контакте http://vkontakte.ru/id7012409

За отдельную стоимость возможно приобрести:
1. Подушечка для колец. Стоимость: 400 рублей.
2. Сумочка. Стоимость: 300 рублей.
Использовалось один раз, на свадьбу.

Также продаю совсем новые:
1. Свадебное колье и серьги. Стоимость: 600 рублей. Было куплено на свадьбу, но не разу не использовалось.
2. Кольца на машину. Стоимость: 1100 рублей. Аналогично.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2009-10, Свадебные платья, салоны свадебных услуг, товары для свадьбы.
Система управления сайтом "CMS Twilight"