Свадебные платья, товары и услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

Москва
Санкт-Петербург
Свадебные платья
Вечерние платья
Другие города

Искать свадебные платья, салоны, товары и услуги легче по карте метро.

свадебные платья в Москве

свадебные платья в Санкт-Петербурге

Смотрите также
Доска объявлений о продаже и аренде свадебных платьев

Главная | Свадебный форум

Свадебный форум

Москва / Предложения свадебных услуг / Постановка свадебного танца в городе Красногорск!!!

есть новые сообщения  Время:   01.02.10 19:43
Катерина C радостью помогу Вам разукрасить одно из самых важных событий в Вашей жизни.
Создание индивидуального свадебного танца  сделает Ваш праздник незабываемым. Вы сможете удивить  Ваших гостей и близких людей  грациозными движениями  Вальса или экспрессивным ритмом страстного  Танго, веселой Самбой или романтичной Румбой. Все будет зависеть только  от Ваших предпочтений. А помочь в этом,  смогу  Я!
Даже если Вы никогда не танцевали и думаете, что это не так просто.  Я  создам для Вас  шоу - номер и  максимально быстро  помогу  освоить основные фигуры танца.
Свадебный танец  элегантный, неповторимый,  только Ваш–танец Любви , танец Искренности, танец Надежды.
Мои контакты :
Если у Вас есть вопросы, Вам нужна консультация, Вы не знаете какой танец Вы хотите- мы можем пообщаться. Я всегда на связи по данной почте  k.kate@inbox.ru или  мобильному  тел. + 7 916 354 28 23  Katerina  

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2009-10, Свадебные платья, салоны свадебных услуг, товары для свадьбы.
Система управления сайтом "CMS Twilight"